Notifications
Clear all

Работа с кристаллом

Page 11 / 18
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

А как ты уничтожала грязь которую насверлила?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 07/05/2017 8:40 pm
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Лучами света

ReplyQuote
Posted : 07/05/2017 8:57 pm
Vita Ars
(@vita)
Всевидящее око

Сложно далась работа с будущим.
Да и вообще, может, я сегодня какая-то слабая, если даже подключение к потоку Универа вызвал тошноту.
Зато визуализация не доставила проблем. Все виделось четко. В виде веера, но с разными по длине и толщине"спицами". Все были в грязи, но тем не менее, одни были со светом, другие же были пусты, черных я много не увидела.
Чиста тоже оказалось не сложной в том плане, что легко грязь отпадала, но вступая на дорогу со светом и чистя ее, я опять же чувствовала тошноту и голова как в тумане сразу становилась.
Спасибо за практику.

ReplyQuote
Posted : 07/05/2017 10:28 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Лучами света

Уничтоженная грязь не может возвращаться - может распаковываться новая. Насколько я вижу, состояние боле-менее до 12 лет.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 08/05/2017 1:26 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Сложно далась работа с будущим. Да и вообще, может, я сегодня какая-то слабая, если даже подключение к потоку Универа вызвал тошноту. Зато визуализация не доставила проблем. Все виделось четко. В виде веера, но с разными по длине и толщине»спицами». Все были в грязи, но тем не менее, одни были со светом, другие же были пусты, черных я много не увидела. Чиста тоже оказалось не сложной в том плане, что легко грязь отпадала, но вступая на дорогу со светом и чистя ее, я опять же чувствовала тошноту и голова как в тумане сразу становилась. Спасибо за практику.

Я думаю это повлияли практики совы - всковырнулся блок и даёт о себе знать. Надо посмотреть что будет после того как пройдёт практика по устранению и ты уберёшь самые большие. Ну и естественно нужно чиститься и приводить себя в порядок - грязи и пробоев очень много.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 08/05/2017 1:28 am
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

С будущим было сложно и не понятно. В начале увидела паутину, потом туннели их много. В некоторых был свет, но он такой тусклый и много грязи вокруг. Грязь мне казалось не хочет отставать, ели-ели чистила.

Прошлое тоже немного почистила, но сложно убирать грязь, она мне кажется стала толще и ее больше.

ReplyQuote
Posted : 14/05/2017 8:46 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

С будущим было сложно и не понятно. В начале увидела паутину, потом туннели их много. В некоторых был свет, но он такой тусклый и много грязи вокруг. Грязь мне казалось не хочет отставать, ели-ели чистила. Прошлое тоже немного почистила, но сложно убирать грязь, она мне кажется стала толще и ее больше.

Канал прошлого в целом очищен наполовину, будущее на 3/4. Если грязь тяжело вычищается - попробуй подключиться к потоку Университета

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/05/2017 1:07 pm
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Cпасибо, а как к нему подключится?

ReplyQuote
Posted : 21/05/2017 7:30 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Описал в чате

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/05/2017 10:32 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin
  1. Сместиться в Универ
  2. Подойти к университетскому потоку
  3. окунуть в него руки, потрогать, ощутить его мощь, его силу
  4. постараться ощутить этот поток на физике
  5. как тепло, как покалывание
  6. войти в поток
  7. ощутить его всем своим телом
  8. зафиксировать это ощущение
  9. настроиться на свой нисходящий
  10. увидеть всю грязь что в нём
  11. сохраняя ощущение от университетского потока
  12. и распространить ощущение на грязь в потоке
  13. посмотреть, как поток взаимодействует с этой грязью
  14. как он вымывает её
  15. как от грязи ничего не остаётся
  16. оттуда же заделать все дырки

По аналогии с любыми другими частотами.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/05/2017 10:35 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Сделал вторую половинку кристалла. Илья, глянь пожалуйста все ли ок.

ReplyQuote
Posted : 31/05/2017 8:55 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Со второй половинкой всё ок. Первая всё ещё не дотягивает по уровню до второй - я бы пересобрал чтобы они генерировали одинаковое количество энергии.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 04/06/2017 9:03 pm
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Грязюку на практике убрала, а вот блок в пояснице не уверена, что весь. С напиткой стихиями вроде что-то получается.

ReplyQuote
Posted : 08/06/2017 1:11 pm
Mira
 Mira
(@azzza)
Астральный чемпион

Отчет по практике по работе с будущим. Будущее увидела как "веер" из 9 подсвеченных дорог, приятное свечение, голубоватого оттенка. Одна была более большая и 8 поменьше. Чистила на протяжении недели уделяя каждый вечер по 1-1,5 перед сном. В тоннеле были провалы в полу, которые заростила, обвалы, тоже восстановила вроде бы, была так же сущь, похожая на большую сороконожку черного цвета довольно быстрая, поймала и сожгла... )

ReplyQuote
Posted : 17/06/2017 5:34 pm
Mira
 Mira
(@azzza)
Астральный чемпион

Отчет по работе с состояниями. Работала с состоянием, представила одно место в лесу, там довольно мокро находится на болоте, затем потихоньку добавляла солнца и "сушила" опрелости и гнилости, закончила тем что место пребывало в сухом, теплом состоянии, эту энергию впитывала в себя, чистилась ей как шариком, ( пришлось сменить много шариков, много грязи вышло ) Район левого плеча вроде бы почистила, сегодня еще немного поработаю с этим. "Блоки" находились в районе горла, низа живота, колен, затылка, левого плеча немного, выглядели как комки слизи..постаралась их высушить...

ReplyQuote
Posted : 17/06/2017 5:41 pm
Page 11 / 18
Share: