Notifications
Clear all

Полёты на планеты

Page 7 / 7
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Сатурн: вначале были сомнения куда идти, чуть плутал когда шел до горы. Как дошел к горе, буд-то понял как как и куда нужно двигаться и очень быстро вылез на вершину. Там попросил Сатурна дать сил и знаний. Начал наполняться и чиститься энергиями Сатурна, активно полезла грязь. Мог бы и дальше продолжать.

ReplyQuote
Posted : 20/01/2018 10:56 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Поздравляю всех участников с успешным завершением практики :)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 20/01/2018 11:05 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Отчет по сатурну. После выхода на площадку пошла прямо , но тянуло в сторону и в какую-то темноту в небе вправо. Остановилась осмотреться, увидела гору слева и направилась туда. Получилось как то слиться с потоком каким-то, но стала сомневаться что все происходит правильно и потеряла поток. Потом полетела в другом потоке - впереди кто-то поставил что-то большое как столб и двигаться не получалось. Вышла оттуда. Осмотрелась. Вновь попала в поток - показалось что долетела до горы. Стала поднимпться- как-то вроде легко получалось, но оказалось что это глюк. Илья сказал что я не приблизилась к горе, а на 3/4 от неё. Но почему-то видела что я на горе, потом на меня полился дождь и эмоции появились. Короче какие-то глюки. Все уже добрались до горы и была команда не задерживаться, но и я как-то не комфортно ощущала пространство. Что-там сверху, .... смотрел или нет - не стала проверять.  Мне показалось что я останусь и  про меня не вспомнят.... поторопилась с остальными уйти обратно.  Волосы на макушке до сих пор шевелятся.

ReplyQuote
Posted : 21/01/2018 1:17 am
Page 7 / 7
Share: