Notifications
Clear all

Восстановление энергетики (вебинар)

Page 3 / 5
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

В конце растворил его в себе, в том проблемном месте, которое было найдено на прошлой практике.

Просто растворение скорее всего не даст ощутимых эффектов. Правильному применению мы будем учиться дальше.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 27/03/2018 5:01 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Ага, говорит. Как с этим работать-то? х) Я во сне не отдыхаю((

Ложиться спать нужно полным сил :)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 27/03/2018 11:46 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

А подробнее? Как?

Спать ложиться надо не тогда, когда уже нет сил больше бодрствовать, а когда силы ещё есть. Так у организма будут ресурсы на восстановление во время отдыха. Наступил вечер - попил травяного чайку, помедитировал полчасика - и лёг спать.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/03/2018 1:47 am
Timal
(@timal)
Всевидящее око

Отчет: Прошлая практика прошла успешно. В целом замазка у меня, как не очищай первоначальные компоненты, выходит грязной. Очч сложно подобрать настрой в котором я могу генерить чистую энергию. Однако что не получается делать сразу, получается делать в конце, я очищаю получившуюся субстанцию путем отсеивания медленных энергий и получается достаточно чистая замазка.
Идея чтоб оставить на анализ энергии которые претендуют на звание божественных провалилась т.к. сложно подобрать настрой чтоб выдать их в более ли менее чистом виде. Я еще могу получать что-нибудь более ли менее чистое, но испустить не загрязнив почему-то не выходит.

ReplyQuote
Posted : 31/03/2018 9:19 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Из 4-х компонентов замазка выходит похожей на сметану,  но чуть-чуть темнее, она нейтральна сама по себе.

Когда отражал энергию кристалла, получается замазка схожая по консистенции,  цвету,  но она еще и отсвечивает,  выглядит активной.  При нанесении на тело сама впитывается.

ReplyQuote
Posted : 01/04/2018 11:05 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

На сегодняшней практике желательно иметь набор цветных карандашей

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/04/2018 2:26 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

пустить туда своей манипурной энергии

А зачем там энергия манипуры?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/04/2018 8:27 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Всем Привет.

2 занятие. Отчет.

Настроилась на рабочее состояние . Пошел НП, ВП. потом вверх подняла, то что смешалось и провела как было в задании через солнце- поток стал кристальным, потом через луну - стал молочного цвета. После отзеркаливания получилась прозрачная светящаяся и я её почувствовала телом на уровне горла. Кажется энергия получилась уровня вишудхи. Залила и запаковала в бутылку . Пошла в универ в библиотеку поставила. После уже вспомнила что это необязательно. Но вот, так.

ReplyQuote
Posted : 01/04/2018 8:38 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

что проще будет восприниматься то что имеет что то свое

Восприниматься может и проще - но рецепт совсем другой) И сложно спрогнозировать, какими свойствами будет обладать то, что у тебя в итоге получится)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/04/2018 8:50 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Брала энергии напрямую из потоков НП и ВП, Луны и Солнца. смешивала руками и через обычное зеркало отзеркаливало.. первые разы получалась какаята бяка, что даже от нее чесались руки, и организм воспринимал ее опасной...
ну...сегодня вроде получилась такая, которую я опасной не воспринимаю... получилось лучше настроиться на источники.
в последней попытке энергии смешивались и сверкали как разноцветные искорки а после отзеркаливания (обычным зеркалом) стали молочно-прозрачной сверкающей массой.. верное  оно или не верное- я пока не знаю. по внешнему виду в первые разы получалась просто белая масса... в последний раз - с искорками... и полупрозрачная....

но оно уже не воспринимается враждебно.

поставила в библиотеке в колбе, подписала))

дополнительных очисток не производила, ни до ни после, почему-то у меня такие ощущения, что доп очистки будут субъективны и могут ухудшить качество ( возможно потому, что пока не умею очищать)

сорри за поздний отчет, никак не получалось что-то более менее нормальное

ReplyQuote
Posted : 01/04/2018 8:58 pm
Taras K.
(@storm)
Главный по тарелочкам

Отчёт по первому занятию:

Когда я попробовал найти зоны, с которыми у меня проблема, то сразу почувствовал желудок и сердце, так же заметил, что голова тоже откликается, но не так явно.

С рисунком получилось так же, были найдены и нарисованы точки концентрации этих проблем в желудке и в сердце, с головой намного тяжелее нарисовать, нужно больше практики с этим вопросом.

Отчёт по второму занятию:

Настроился сначала на НП и ВП, затем на энергии Луны и Солнца. Сконцентрировал 4 энергии в солнечном сплетении и отразил в зеркале. После отзеркаливания – замазка получилась полупрозрачного голубоватого цвета не очень густой консистенции, средней.

ReplyQuote
Posted : 01/04/2018 9:31 pm
Kickloop
(@aleksandros)
Всевидящее око

Последняя практика прошла достаточно продуктивно. Характеристики проблем с энергетикой при использовании цвета и настройки на него стали более полными. Чувствую что предстоит немало работы по ее восстановлению;)

ReplyQuote
Posted : 05/04/2018 10:00 pm
Timal
(@timal)
Всевидящее око

Отчет по 3-му занятию:
Рассмотрел в разных цветах. Загрязнение хоть и имеет ореол разного цвета, но выглядит как очч темный почти черный оттенок того или иного цвета. В соответсвии с проблемными зонами я выделил несколько мест с загрязнениями:
слой №1
1. Область вокруг глазных яблок и налипшая грязь на глазных мышцах. (Черносиний)
2. Налипшая на зрительный нерв грязь (частично на другом слое) (Черносиний с золотым)

слой №2
Гипофиз, он словно в черной скорлупе, от него идет якійс канал-грязь к затылку. (Черносиний, черносерый и смолисто черный)
И частично на другом слое от затылка идет канал наружу (смолисточерный, черносиний и яркосиний)
Слой №3
Загрязнение на горе, область щитовидки прослеживается какие-то грязевые каналы к слою с гипофизом и глазами (Сине-Голубой с смолисточерными разводами)
Слой №4
Загрязнение  на гландах и лимфотической системе организма (очч интересно это убрать в первую очередь) (яркоголубой, бирюзовый с черным как пыль что не растворяется)
Слой №5
Загрязнение шейного отдела позвоночника, тут же канал от гипофиза к затылку по которому поступает втч и грязь (Темносиний, на позвоночнике и шее красновато-синевато-черный)

В целом т.к. проблемные зоны были шея и глаза то основные загрязнения локализованы в голове и шеи, я не нашел прям четкой связи между энергиями локализованными в других местах и проблемными зонами

 

Было сложно. В частности сложности именно с рисовкой на реальной бумаге. Просто отображаю на экране и запоминаю/якорю рисунок. А на бумаге какая-то ересь непонятная выходит...

ReplyQuote
Posted : 08/04/2018 8:23 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Илья, что ты можешь сказать по этому поводу?

https://alchemylab.magic-forum.club/2015/11/16/%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b5-%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b2%d0%b8%d0%b5/

ReplyQuote
Topic starter Posted : 08/04/2018 8:30 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Получилось работать только с одной зоной, оказалось сложным захватить что-то еще

При настройке на проблемную зону увидела грязь в области груди ( черный, густой, мохнатый, давящий, тяжелый)

ниже шел красный цвет, ниже- белое. Белое точно не смогла  определить... Красное- мясо, мышцы, которые истощены вливанием черного в них...

при настройке на эту же проблему увидела грязь в виде предмета... тяжелый жесткий плотный холодный давящий, блокирующий меня и доходящий до моей сути, блокирующий частично ее.

всю неделю работала над постепенным очищением от этого предмета.. пыталась его вытягивать..
могу сказать шо дело еще не окончено, к сожалению....

ReplyQuote
Posted : 08/04/2018 9:14 pm
Page 3 / 5
Share: