Notifications
Clear all

Антипланетарные энергии

Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Высшие довольно долго пихали меня в сторону создания второго кристалла в дополнение к тому что у меня сейчас - созданному из "антипланетарных" энергий - тех, что находятся в "оппозиции" к планетарным. Долгое время изучал теоретическую сторону вопроса, чтобы понять, что же оно такое. В конце концов решил пойти путём эксперимента.

Создал кристалл из солнечной энергии, поддерживая высокий уровень чистоты. После - по принципу притяжения противоположностей вышел на энергию что находится в оппозиции к нему. Энергия оказалась очень едкой, агрессивной, разрушающей. То что ожидалось и чего не хотелось :)

Далее возникла мысль, что разрушающее воздействие может быть обусловлено высокой концентрацией энергии и загрязнённостью тела на этих частотах. И да - на этих частотах было найдено очень много грязи и паразитов. Чистки вызывали быстрый эффект на физике. К примеру чистка ног привела к лёгкой крепатуре вечером.

После чистки начал поиски Источника этой энергии и нашёл его недалеко от Нижней Границы мира. При подлёте не успел заметить, как тело в котором летел (фантом) разорвало и разметало на ошмётки. Осталось одно лишь сознание. Место же было не очень приятное - куча ошмётков разорванных тел, темнота, летающие вокруг демоны. Удалось провести небольшой диалог. Я - я, И - источник.

Я - Почему ты так разрушительно повлиял на моё тело?
И - Всё несовершенное уничтожается. Если в структуре существует дефект - то энергия найдёт его и приведёт к ещё большему дефекту. Только совершенная структура может использовать эти энергии без вреда.
Я - Тут есть определённый подвох - те же демоны что вокруг летают - я прямо сейчас вижу дефекты в их структуре, но они не лопаются как воздушные шарики.
И - Между их энергетикой и твоей есть важное отличие.

Начал анализировать что с точки зрения И является таким важным. Что он считает дефектом, а что - идеальной структурой. Оказалось что различие в том, что "демоны" являются загонщиками, а я - "жертвой". Удалось увидеть и жертвенность - густая зелёная слизь что пропитывает всю мою энергетику. При взаимодействии слизи и энергии источника происходит небольшой взрыв :) Можно сказать что он её ненавидит. Попытался определить, откуда появляется эта слизь - вышел на целый конгломерат паразитов в анахате. Надо будет чистить..

Я - Мне интересно как ты взаимодействуешь с энергиями Солнца.. Вы ведь не аннигилируете при соприкосновении?
И - Нет, мы не являемся противниками. Я даю форму, а Он - наполнение. Если хочешь измениться или построить что-то новое то тебе нужны и Я и Он. Если в тебе будет только один из нас - структура будет нестабильна и быстро уничтожится. "Демоны" что ты видишь вокруг - это существа что имеют в себе практически одну лишь энергию формы но при этом не наполнены. Существа сверху - обладают большим количеством силы но бесформенны. Они - являются демонами для нас.

На этом практику закончил.

Quote
Topic starter Posted : 22/04/2017 1:38 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Хм.. красиво.
Как я и говорил - просто стань Драконом )

Если копнуть пыльные пустыни Древнего Египта, то можно заметить два Бога Солнца - Амон (черный) и Ра (светлый).

Очень хороший диалог получился.

ReplyQuote
Posted : 22/04/2017 2:07 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Если не придираться к терминам, то все правильно. Во многих традициях в основе учения лежит разделение на противоположности. Где-то говорят про дуальность, где-то про Логос и Хаос, где-то про инь-ян и т.д. Не суть важно. Любой процесс всегда в своей основе имеет два полюса. Без разницы потенциалов невозможно движение, т.е. - поток. А само существование в любой форме, в любом мире - это потоковый процесс. Т.е. не будет противоположностей, не будет возможности для любой формы существования. При этом, оба полюса - суть один источник ))).

ReplyQuote
Posted : 22/04/2017 6:24 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Дефект по антипланетарным анахатным энергиям - страх. Чистка в этих энергиях позволяет избавиться от страха.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/08/2017 2:28 am
Timal
(@timal)
Всевидящее око

Кстати я когда попробовал поубирать подобный "страх" обнаружил что меня просто начинают бесить те кто строит из себя жертву. Просто хочется взять и дать какой-то "пендель" посильнее. Раньше такое не наблюдалось

ReplyQuote
Posted : 15/09/2017 12:42 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Кстати я когда попробовал поубирать подобный «страх» обнаружил что меня просто начинают бесить те кто строит из себя жертву. Просто хочется взять и дать какой-то «пендель» посильнее. Раньше такое не наблюдалось

Это означает, что энергии тёмной планеты в тебе доминируют над энергиями светлой.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/09/2017 3:50 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Марс.

По дороге под красным небом идёт путник. Весь укутан в плащ, защищаясь от непогоды. Плащ защищает его от солнца. Плащ не даёт ветру посечь его кожу. Идёт споро - хоть походка медленная, а до цели может добраться быстрее бегуна. На встречу ему едут 4 всадника в полном обмурдировании. Они возбуждены, им не нравится путник. Пропуская воинов и торговцев - именно он привлёк их внимание, обступили со всех сторон. Взметнулись мечи чтобы его зарубить.

Из-под плаща навстречу мечам вырвалось 4 тени, перехватили руки. Раздался шёпот "Я свой. Уходите.". Всадники подчинились. Путник сгорбившись ещё сильнее пошёл дальше.

Постепенно на дороге стало пусто. Те кто шёл спереди или сошли с неё или уже достигли своей Цели. Те кто шёл сзади - замедлили шаг. Путник подошёл к Воротам, но Ворота были открыты. На стенах также не было стражи.

Зашёл в город, погулял по улицам. Стало проявляться волшебство этого места. Лестницы появлялись там, где их нет, дороги, дома. Краем зрения постоянно выхватывались разные люди, но обернувшись не видел никого - пустой город и пустая дорога. Не менялось только одно - по полу, стенам, дорогам шли рыжие прожилки.

Путник обратил внимание на эти прожилки, увидел что они сходятся все к одному месту - Трону в Замке. От самих прожилок постоянно отрывалась рыжая пыль - та, которой испещрено всё в этом мире. Та пыль, которой так ранит местный ветер.

Добравшись до трона, оказалось что он весь усеян рыжей пылью. Она свалялась в лоскуты, крупные пещинки, обросла трон и ступени гигантским слоем "ржавчины". Или пыль и есть ржавчина? Дождавшись встречи с Управителем путник понял, что по сравнению с рыжими прожилками этого мира, Управитель также является нереальным. С ним получился следующий диалог:

П.: Расскажи мне о себе. Что ты собой представляешь?

У.: Я проявление той силы, что лежит в основе каждого действия. Я стартовый импульс, толчок. Я автор всех идей и всех мыслей что посещают людей. Я единственная причина всех их дел. Я - это все достижения и открытия человечества.

Управитель предстал в образе слепящего потока света, от которого во все стороны стали исходить волны света. Эти волны оказались не чистыми - это был бесконечный поток схем, рисунков, мыслей, чертежей и т.д., что в будущем будет уловлено и воплощено живыми существами.

Поблагодарив Управителя, путник отправился дальше, изучать единственный реальный элемент этого мира.

Следуя за скоплениями прожилок вышел из города на каменное плато. От него вышел в горы. Там - добрался до гигантского вулкана, пройдя через потоки лавы добрался до жерла, в центре которого находился замок из железа. С Хозяином замка случился следующий диалог:

П.: Приветствую тебя. Мне известно как поток силы от тебя течёт вниз и пронизывает всё живое. Но также мне известно и о встречном потоке, что течёт вверх и напитывает тебя. Твой же поток напитывает Нижнего Хозяина, давая силы ему. Расскажи мне о Нижнем Потоке. Что он из себя представляет, зачем он?

Х: Наконец-то стоящий вопрос! Нижний поток - это смерть. Это сила что помогает избавить от ненужного и отжившего своё. Это сила что разрушает цели и стремления что более не имеют смысла.

Поблагодарив Хозяина путник вернулся домой чтобы обдумать то что он узнал.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 08/12/2017 1:45 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Меркурий:

Выпав из портала на дорогу путник осмотрелся. Со времени последнего посещения мир изменился. Дорога стала шире, цветов в полях - больше. В целом же мир был более привычным, более Земным.

Внезапно что-то сбило его с ног и потянуло за собой с холма. Руки и ноги связаны, а сам он кубарем катится вниз. Ухитрившись отпрыгнуть на обочину - перевёл дух. Оказывается "местные"  заскучали и таким образом ловят зазевавшихся путников. Подправив свой внешний вид и смешавшись с толпой - поймал другого путника и весёлой гурьбой добрался до города.

Сам город уже не напоминал деревушку хоббитов - каменные дороги, каменные двухэтажные здания, торговцы.. всё напоминало земной мир. Купил на рынке орешков, пошёл дальше в поиске управителя. В городе его не было. Вышел, пошёл дальше по дороге. Дорога вела явно не туда, куда нужно - потому в удачном месте в соответствии с увиденными знаками - свернул в сторону. Спустя какое-то время вышел на тропинку, что провела сначала через луг, а потом и через лес, упёршись в скалу. Делать нечего - пришлось лезть наверх.

Хот путь на вершину был не быстрым, все преграды были преодолены. На каком-то моменте встретилась живая лиана что не пускала выше - но и с ней удалось договориться. Забравшись же на вершину - раздался грустный вздох. Там было совсем не то что ожидалось. Дорога, что вела дальше в туннель внутри скалы.. Это явно был портал и вёл он совсем не туда, куда ему нужно было сейчас. Поняв, что заблудился - сел размышлять, что же делать дальше.

Обратился к травам за помощью.. и из неё вылетело две светящиеся в темноте бабочки (густой лес вокруг и вечер). Пошёл за ними - путь опять же был долгий и трудный. Через болота, реки, горы. Приходилось красться мимо бьющихся воинов, проходить через города. В конце концов удалось добраться до Храма - что выглядел как выступ скалы над обрывом.. над которым светило маленькое Солнце.

П.: Здравствуй Владыка. Прошу, расскажи мне, кто ты?

У.: Ха-ха-ха-ха-ха

.....

У.: Я - молоко. Я тот, кто кормит человечество, пока оно взрослеет, делает свои первые шаги. Я покровитель детей и подростков, покровитель тех, кто отправляется в поисках знаний, покровитель тех, кто начинает что-то новое. Я - даю силы совершить первый шаг на пути.

П.: Расскажи мне о "нижнем" Меркурии.

У.: Я не могу говорить о других - если хочешь что-то узнать - спроси у него сам.

На скальном выступе открылся портал, в который путник не раздумывая зашёл.

Он оказался глубоко глубоко под водой. Свет сюда почти не проникал. Всё вокруг было едва различимо в темноте, только изредка то тут то там возникало жёлтое флюоресцентное сияние.

П.: Здравствуй, меня сюда отправил Меркурий.

Темнота: Кто???

Скалистое основание океана начало трескаться, под ним начала просматриваться чёрная, временами вспыхивающая жёлтым пламенем фигура божества.

П.: Пожалуйста, расскажи мне о себе.

ТУ.: Я - бессмысленность человеческого существования. Сделав первый шаг люди идут вперёд, не видя цели своего пути, что бы они себе не придумывали.

П.: Тогда почему ты лежишь тут и не проявляешь никакой активности, ведь если бессмысленность - твоё проявление - то всё человечество подвержено твоему влиянию.

ТУ.: Да, бессмысленность - часть моего влияния. А "окаменел" я так как никто не обращается ко мне, чтобы получить цель и смысл. Мой светлый брат даёт силы сделать первый шаг. Я даю силы выбрать, куда идти.

П.: Благодарю тебя за ответы. Могу я попросить у тебя благословение?

Выйдя из портала, путник поблагодарил Светлого Управителя и ушёл туда, откуда появился.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 25/12/2017 1:18 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Венера:

Она является мечтой, идеей. Она тянет и манит к себе, является музой и вдохновением. Но будучи эфемерной может наслать иллюзии - давая такую мечту, что невозможно достичь - в этом проявляется её нестабильная природа и изменчивый характер.

"Анти"-венера даёт ум и интеллект в целеполагании. Умение бежать не за мечтой, а анализировать обстоятельства, строить планы и достигать поставленных задач. У них с венерой взаимное презрение.

Мир "анти"-венеры довольно опасен для путешественников - населён огромным количеством паразитов-насекомых, что облепливают кокон и в перспективе выгрызают всё что внутри. Дефект по "анти"-венерианским частотам проявляется в неумении выбрать цель, неумении построить план действий - и как результат - ступор и окоченение.

Тут она идёт явно в паре с меркурием. Но Меркурий даёт силы идущему, а Венера - даёт финальную награду в конце пути.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 04/01/2018 4:18 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Луна.

Луна для человека является точкой связи с Внешними Мирами. Она транслирует чуждые для нас энергии и идеи, которые наше сознание пытается хоть как-то интерпретировать. Также она является перевалочным пунктом для Внешних существ, что только планируют попасть/воплотиться на Земле. Вспоминаются разные теории с инопланетными расами обитающими на Луне.. В соответствии с тем что я услышал - это вполне может оказаться правдой :)

Антилунной энергией является.. энергия Земли. Она идёт в противостояние этому потоку и отсеивает/не пропускает то, что воплощаться не должно. Хотя эти два потока и всепроникающи друг в друга, существует центральная точка, где их противостояние приобретает видимый проявленный характер - этот слой в нашей Традиции называется "Граница".

Таким образом можно ещё провести аналогии между лунным потоком как потоком материализации и потоком земным, как потоком дематериализации.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 06/01/2018 2:53 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Юпитер

Он ничего не создаёт, не формирует. Единственная его функция - следить за тем, чтобы те процессы, что уже существуют - развивались в соответствии с заложенной в них идеей. Он не является генератором новых идей, но меняет идеи, его влияние вообще находится по уровню ниже чем уровень идей. Он менеджер, что может оптимизировать процессы так, что идея смогла развиваться. В иерархии он всегда на втором-третьем месте, ведь он управляет тем что уже есть, а не создаёт новое.

Что интересно - "неблагой" Юпитер - находится там же где и "благой". Это его вторая форма. Для разговора с неблагим юпитером не нужно никуда летать, никуда смещаться - всё находится там же, в том же. Юпитер - пока единственный, кто совмещает в себе и благой и неблагой аспект, не разделяясь. Функция "неблагого" аспекта - формирование разрушающих процессов, задача которых - не дать идее реализоваться и воплотиться. Это облик демона-разрушителя, что сделав несколько "простых" действий, формирует такие процессы, что делают невозможным дальнейшее существование определённых идей/событий/существ и т.д.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 12/01/2018 10:33 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Сатурн

Человечеству недоступен его "неблагой" аспект. Чтобы получить к нему доступ нужно выйти за границу человеческого.

Ещё один вариант толкования - Сатурн не существует вообще и является объединяющей точкой для 6 более низких планет. Соответственно проработка сатурна - одновременно и проработка всех уровне что ниже. Энергия Сатурна - энергия всех планет, Антипланетарная энергия Сатурна - "анти"-энергия всех шести планет. Однако за счёт синергии эти энергии выходят на новое качество, что выходит за границы человеческого. Тогда Сатурном можно называть проекцию этой энергии обратно в наш мир. И одновременно ключом к тому, чтобы выйти за его границы.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 20/01/2018 11:10 pm
Share: