Notifications
Clear all

Практика 01. Релаксация.

Page 3 / 3
Mira
 Mira
(@azzza)
Астральный чемпион

Отчет по ДЗ. Расслабляться получается примерно секунд за 15-20. При расслаблении испытываются приятные ощущения легкости во всем теле и покалывание. При прохождении дз..так же выявлены были зажимы в области головы, груди,живота, при выявлении их и пускании потока эти места слегка "ныли", пробовала напрягать и расслаблять места зажимов, продышать их, ноющие ощущения проходили, щеки под конец выполнения дз как и при окончании практики в субботу снова загорелись. Состояние получилось заякорить. Один раз при проведение Дз так расслабилась, что уснула))

ReplyQuote
Posted : 29/04/2017 12:25 pm
TimTK
(@timtk)
Астральный чемпион

ДЗ: несколько раз за прошедшую неделю практиковала расслабление. Наиболее удачная поза - это сидя в кресле, удается расслабиться за несколько минут и тело как бы само повторяет нужное состояние;  в позе лежа или засыпаю, если контролирую расслабленность мысли, или сбиваюсь на другие мысли, если контролирую засыпание.

ReplyQuote
Posted : 29/04/2017 12:26 pm
Волк
(@wolf4)
Всевидящее око

Хорошо..

Отчет за 22 апреля:Практика релаксации безусловно понравилась. Расслабиться было по началу трудно, т.к. орала кошка рядом и всячески пыталась залезть ко мне на колени. Потом все успокоилось. Голубой луч очень понравился, было приятное бархатистое ощущение шелкового одеяла, будто им укрываешься... Когда луч дошел до тазовой области, стало очень приятно, и я бы даже сказал возбуждающее ощущение. Зажимы были в области шеи и немного побаливали ноги во время практики.

После практики почувствовал себя бодрым и свежим. В голове стало яснее. Но спустя час захотелось спать...

PS: знаю. В группе не участвую, потому что не успел записаться - но это ничего не отменяет. Продолжать практику буду в любом случае. Благодарю Сову!

ReplyQuote
Posted : 29/04/2017 1:39 pm
Mirddin Emris
(@archangel)
Всевидящее око

Занимался практикой сам под аудио. Если лежа, то засыпаю быстро и качественно. Если сидя или полусидя, то практику прохожу нормально. Но не быстро: есть свой кайф в медленном расслаблении :)

ReplyQuote
Posted : 29/04/2017 2:10 pm
Vita Ars
(@vita)
Всевидящее око

ДЗ: заснула после практики. Уже изначально находилась в расслабленном состоянии, так как вчера практиковала умственное напряжение, поэтому расслабиться труда не составило. Единственная неприятная часть - трудно работать с органами, а именно - с сердцем и легкими. Не могу себя пересилить - начинаю их чувствовать и становится противно.

ReplyQuote
Posted : 29/04/2017 6:48 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Пока не трогай сердце. С ним вообще нужно быть предельно аккуратной.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 29/04/2017 7:42 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Вроде бы быстро расслабляюсь. Есть конечно проблемы, поскольку у меня болезнь периферической нс,с некоторыми участками тела, концами конечностей. А так неплохо

ReplyQuote
Posted : 29/04/2017 9:16 pm
Page 3 / 3
Share: